"АвтоTехЦентр" г.Дзержинский • Fiat Ducato Club
Наш логотип

Fiat Ducato Club

Добро пожаловать на форум посвященный Fiat Ducato! При регистрации обязательно заполните поля "Откуда" и "Автомобиль"
<
Текущее время: 28 мар 2024, 19:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Расскажи о Fiat Ducato Клубе



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 957 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "АвтоTехЦентр" г.Дзержинский
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 13:52 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:29
Сообщений: 249
Откуда: Город Дзержинский, Денисьевский проезд 7а
Авто: FIAT DUCATO
Телефон: (495)120-02-10
Имя: FastMast
Очков репутации: 2
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
22 раз в 20 сообщениях
Скиталец
Спасибо.
Для всех форумчан действует скидка 10% на работы. Не забывайте только говорить приемщику что вы с клуба.

_________________
Изображение
АвтоТехЦентр "FAST MAST"
Ремонт коммерческих автомобилей
Fiat, Ford, Peugeot, Citroen, Mercedes, Wolksvagen
16км МКАД, г.Дзержинский, Денисьевский проезд, 7А
телефон: 8(495)120-02-10
e-mail: service@fastmast.ru
сайт: http://www.fastmast.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "АвтоTехЦентр" г.Дзержинский
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 11:26 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 20:14
Сообщений: 195
Откуда: Узловая - Москва (Бутово)
Авто: Ducato 290AMMFA, 2,3 JTD, 2018г.
Телефон: 903-714-77-06
Имя: Владимир
Очков репутации: 2
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
После года перерыва вновь решил заехать. Был 10.06, записали на 9:00, к машине подошли в 9:30 после моих возмущений. Замена масла и фильтров, попутно поменял колодки все и сделали профилактику суппортов. Скидку дали, все сделали за 2,5 часа, и даже над мастером стоять не пришлось, что стало плюсом, но.... Масло в двигатель перелили (выше сужения на щупе на 1см), чем грозит?. Обломили 2 уха на воздушном фильтре (проушины были раздолбаны, но целые). Знаю потому, что в прошлый раз менял фильтр сам, увидел вчера, когда обнаружил зазор между крышкой и фильтром. Приговорили подшипник ступицы потому, что крутилось колесо туго, поперечного качения нет, сделали профилактику суппортов и все стало ок. Заменили задние колодки при износе 50% (сам лохонулся, поверил мастеру). Приговорили ручник, типа тросики при сжатии рукой обратно не возвращаются. Я им сказал, что он держит только подтянуть надо, так и не сделали. Мало льют Motul или Ravenol по моему, на выбор, Selenia стала дорога. Клиентская зона с туалетом теперь находится отдельно в соседнем здании перед боксом. Работа и запчасти обошлись в 14550 руб.

_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир…
Шины, диски оптом и в розницу


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "АвтоTехЦентр" г.Дзержинский
СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 00:15 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 12:36
Сообщений: 208
Откуда: Москва
Авто: Фиат Дукато 2.3JTD 2011г., средний, м/а 8+1
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
15 раз в 15 сообщениях
А почём нынче у вас замена масла, масленого фильтра и топливного фильтра на 244 кузове стоит, а так же замена наружнего шруса?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "АвтоTехЦентр" г.Дзержинский
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 17:46 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:29
Сообщений: 249
Откуда: Город Дзержинский, Денисьевский проезд 7а
Авто: FIAT DUCATO
Телефон: (495)120-02-10
Имя: FastMast
Очков репутации: 2
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
22 раз в 20 сообщениях
Замена масла и масленого фильтра 600р. Масло MOTUL по 600р. ENI по 500р. Масленый фильтр IVECO 850р. Замена топливного 750р. фильтр топливный UFI 1000р. Замена наружного ШРУСа левого 2000р. правого 2500р. ШРУС 4900р.

_________________
Изображение
АвтоТехЦентр "FAST MAST"
Ремонт коммерческих автомобилей
Fiat, Ford, Peugeot, Citroen, Mercedes, Wolksvagen
16км МКАД, г.Дзержинский, Денисьевский проезд, 7А
телефон: 8(495)120-02-10
e-mail: service@fastmast.ru
сайт: http://www.fastmast.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "АвтоTехЦентр" г.Дзержинский
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 02:42 
Не в сети
Форумер

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 02:28
Сообщений: 14
Откуда: Москва-Бутово
Авто: Пежо боксер L2H2
Имя: Гия
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Ребята привет. Сколько у вас будет стоить заменить сцепление, маховик ,выжми ной и сальник колена с сальниками полуосей если потребуется? Меняю с двухмассового на одномассовое . Сцепление и маховик будут с собой . Интересует ценник только на работу?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "АвтоTехЦентр" г.Дзержинский
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 13:46 
Не в сети
Форумер

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 02:28
Сообщений: 14
Откуда: Москва-Бутово
Авто: Пежо боксер L2H2
Имя: Гия
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Пежо боксер .Сцепление маховик и сальники 10900. Дорого как-то . Вы еще не плюсанули задний сальник коленвала и направляющую втулку выжимного. Думаю за все это у вас получиться 12.000 т-р ?!Буду искать где дешевле.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "АвтоTехЦентр" г.Дзержинский
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 14:39 
Не в сети
Форумер

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 02:28
Сообщений: 14
Откуда: Москва-Бутово
Авто: Пежо боксер L2H2
Имя: Гия
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Ответ от вас получил 9000 т-Р для клуба.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "АвтоTехЦентр" г.Дзержинский
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 12:02 
Не в сети
Форумер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 13:48
Сообщений: 43
Откуда: Москва
Авто: Фиат дукато 2008
Телефон: +79261388590
Имя: Павел
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Стал другой сервис причем не в лучшую сторону.
- записался на субботу на то 120000 км с возможностью пригнать в пятницу вечером, оставить и забрать вечером в субботу.
- Пригнал в 18.20. Оставил, поехал домой. В 20.00 позвонили сказали что ТО уже сделали и еще по подвеске нужно поменять сайлентблоки серег рессор. Меняйте говорю, цена устроила.
- в субботу в 16.30 приехал в сервис , машина стоит во дворе. Говорят мы не поменяли сайлентблоки, машину мол выгнали с подъемника потому, что у нас работы много.Занавес.
- Говорю отдайте такую как сделали, кататься к вам еще раз нет такой возможности. Начинается втирание мозга, мол сайлентблоки еще поживут и т.д. и т.п. Сказать правду так и не решились, что или резинок нет или что еще.
- Иду к машине. Картина:
- у меня на подножке всегда лежит полотенце -его на месте нет, оно перед машиной в грязи.
-просил литр масла в запас, его сунули в карман двери на чистые тряпки.
-антифриза не хватало грамм 150 до минимума - обычно доливали, а тут воз на месте, и не звука.
Вывод: народ поменялся и отношение тоже. Остался неприятный осадок.
Вывод: раз у Вас много работы, то буду искать другой сервис чтоб не мешать Вам работать.Воспользуюсь Вашим сервисом только в самом крайнем случае. :(
Р.S. Что Вы сделали что вебасто перестало работать дует но не разгорается? Проверено сегодня в 20 40. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "АвтоTехЦентр" г.Дзержинский
СообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 00:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2017, 00:52
Сообщений: 1
Откуда: москва вао
Авто: peugeot boxer 3 2011г
Имя: Станислав
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Тех центр ГОВНО!!!!.У меня на моем peugeot boxer 3 2011 г.в и пробеге в 186000км оборвало цепь притащил машину на тросу в эту ???? и сдал мастеру по приемке александру. и уехал домой. Вечером звонок,у вас оборвало цепь говорю хорошо меняйте цепь и озвучьте сколько мне обойдется это удовольствие посчитали 31500,говорю ОК.александр говорит после замены цепи мы предлагаем вскрыть клапанную крышку и посмотреть как там рокера(мол могло отломить)это удовольствие стоит 4100.отвечаю крышку не вскрывать (так как я не записал номера форсунок которые стоят на моем авто. До этого читал на форуме микроб.ру что в этом сервисе были случаи подмены форсунок на не рабочие)ну конечно этого я им не озвучивал причины не вскрытия На следующий день звоню сам узнать как дела с авто,мастер(сменщик) дмитрий мне говорит что надо менять звезды это другой комлект грм который идет со звездами,цепью итд ,спрашиваю сколько всего 32500 говорю ОК. проходит день вечером звоню говорят крышка сохнет завтра заберете.приезжаю на третий день за машиной мне говорят заводи завел и ох...л,в двигателе шум гремит как гидрокомпенсаторы,спрашиваю что это говорят гидрики может прогреется и сейчас пройдет или менять постель .оставил машину молотить пошел оплачивать,оплатил выхожу выгоняю машину и понимаю что двигатель дымит черным выхлопом как трактор и при нажатии на газ плохо набирает обороты.зову мастера он говорит мы не знаем почему дымит я им говорю до приезда к ним и обрыва цепи машина работала ровно и чисто ответ меня поразил -мы не знаем как она работала ты ее притащил на тросу.спрашиваю вы не ошиблись с метками на валах,говорят что нет там не перепутаешь мол датчики стоят и машина не завелась бы.ладно плюнул на все и поехал домой на следующий день еду в ругой сервис который занимается ремонтом маршруток(пежо, форд,ситроен,фиат,)говорю мне надо поменять постель они говорят хорошо 3000р еду покупаю ставят заводят звук остался тот же начинают копать дальше (насос масляный -ок,сняли поддон и вынули обломки цепи)остается вскрыть цепь и посмотреть если не метки тогда только клапан загнуло.вскрываем цепь и вот оно МЕТКИ НЕ ПРАВИЛЬНО ВЫСТАВИЛИ,плюс ЗВЕЗДЫ НЕ МЕНЯЛИСЬ.собирают заводят и звук пропал и выхлоп чистый и тяга появилась.звоню в эту богодельню и поднимает трубку александр говорю как же так вы мастера своего дела ошиблись с метками -НЕ ЗНАЮ МАШИНУ НЕ Я ВАМ ОТДАВАЛ.НАДО БЫЛО ОСТАВИТЬ И МЫ ИСКАЛИ ПРИЧИНУ -а я бы платил за поиски?-ДА.вот такие сервис-мены работают.ДА ЗАБЫЛ НАПИСАТЬ И ПЫЛЬНИК ПРАВОГО НАРУЖНЕГО ШРУСА ОКАЗАЛСЯ У МЕНЯ ЛОПНУВШИМ АЖ СМАЗКА ВЫХОДИТ,хотя неделю назад я осматривал все пыльники были целые и без трещин итд.
P.S-РЕБЯТА ЕСЛИ ВЫ ЧАСТНИК И ВАМ ЖАЛКО СВОЕГО КОНЯ И ДЕНЕГ НИ КОГДА НЕ ЕЗДИТЕ В ЭТО ГОВНО.(организациям им похеру они бабки залили им и откат получили )если кому надо нормальный сервис быстро дешево и круглосуточно то пишите мне я вам отвечу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ystas "Спасибо" сказали:
Valekon
 Заголовок сообщения: Re: "АвтоTехЦентр" г.Дзержинский
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 15:54 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 16:46
Сообщений: 245
Откуда: Москва ЮАО
Авто: Дукато890кг 11год.+Пежо боксер990кг.18куб. 16год.
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Не дома надо сидеть,а присутствовать при ремонте!тем более когда такие вещи меняешь!самому потом спокойнее будет!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "АвтоTехЦентр" г.Дзержинский
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 19:10 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: 18 май 2013, 14:21
Сообщений: 241
Откуда: Щелково
Авто: Ducato 250 Maxi Chas D/C LWB 3,5 t (6 + 1)
Телефон: 8 919 762 61 99
Имя: Андрей
Очков репутации: 2
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 26
Спасибо получено:
11 раз в 11 сообщениях
Tryman писал(а):
Не дома надо сидеть,а присутствовать при ремонте!тем более когда такие вещи меняешь!самому потом спокойнее будет!


Точно сказал! За несколько ремонтов в этом сервисе ни разу не было нарекания! Стал обслуживаться в другом лишь изза невозможности оплаты картой(( В том числе бесплатно переделывали один свой косяк! я писал об этом.. И да ВСЕГДА рядом с машинкой и никаких "оставил и уехал"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "АвтоTехЦентр" г.Дзержинский
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 00:21 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2015, 01:22
Сообщений: 155
Откуда: Москва
Авто: Лупоглазый Шасси 13г,Лупоглазый Комби 13г
Телефон: 8903-127-37-34
Имя: Павел
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях
ystas
Ну я тады тоже напишу про сервис!!!Чиним там три Фиата-у меня лично претензий нет!!!Машину оставляю всегда и доверяю им,даже в Каптиве мне сажевый вырезали там!!!Всегда только к ним,рядом с домом,адекватные мастера и слесаря,проблем не выявлено ни разу!!!Что бы ошибиться по меткам это конкретно надо быть долбоящером,навряд ли я в это поверю!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 957 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB