Поиск клиентов для владельцев грузовиков • Fiat Ducato Club
Наш логотип

Fiat Ducato Club

Добро пожаловать на форум посвященный Fiat Ducato! При регистрации обязательно заполните поля "Откуда" и "Автомобиль"
<
Текущее время: 28 мар 2024, 15:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Расскажи о Fiat Ducato Клубе



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поиск клиентов для владельцев грузовиков
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 09:33 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 1777
Откуда: Москва
Авто: 250-й,синий,средний.
Телефон: +7925-532-42-52
Имя: Сергей
Очков репутации: 12
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 184
Спасибо получено:
100 раз в 87 сообщениях
АлексейФ писал(а):
Все любят считать чужие деньги (( Почему я должен работать за зарплату водителя , вложив 700-1000 тыс руб в грузовик?

Не надо читать между строк так как хочется..... В том посте о котором ты пишешь я не считал чужие деньги а написал цифры которые получают две разных бригады работая у одного работодателя и на КОНКРЕТНОМ примере определенного заказа..... И за зарплату водителя не кто не кого работать не заставляет, все на сделке, умеешь,флаг в руки....
АлексейФ писал(а):
Что мне до европейских 4-5% прибыли, у нас и инфляция не такая как в Европах и жильё с ипотекой подороже!

Тебе то может и не чего только вот рынок диктует свои правила и мы все придем к этой цифре в России.
АлексейФ писал(а):
В своё время устанавливал спутниковые антенны - перфоратор за 4500 купил, сумку под инструмент -500руб, оборотные 50-70 тыс руб , ну и тысячу руб в месяц на рекламу в прессе местной.

В свое время мой Папа в 82 году зарабатывал 800-1000 рублей в месяц штукатуром на шабашках при зарплате инженера в 150-200 рублей. А я в свое время монтажил на окнах и в день на своих заказах по 500-700 долларов зарабатывал..... Давай не будем, "свое время" у каждого свое,я говорю про сейчас и про работу на фирму и водителя и монтажника.... А инструмент хороший,тот который минимум год проработает при профессиональном использовании каждый лень стоит от 30 т.р. комплект, нужна калькуляция?
АлексейФ писал(а):
Потом пришли "оконники" в эту сферу и сбили цену за установку до 1000-1500 руб и продавали комплекты без наценки на оборудование((

:-D :-D :-D Алексей, "оконник" -это рамный дюпель, в простонародье, а человек работающий в сфере окон это "оконщик", ну суть не в этом.... Скажи мне пожалуйста, это на какие такие антенны пришли монтажники окон? :-D . Сколько работаю не разу не встречал такого чтоб с окон в антены уходили..... Наоборот ко мне приходят монтажникик с кухонь,корпусной мебели, жалюзи и т.д. Сам просто логически рассуди..... Чем дороже изделие (продукт) тем выше процент оплаты труда соответственно....Где стоимость ТВ антенны, а где окна?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск клиентов для владельцев грузовиков
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 10:26 
maks008 писал(а):
Как раз этот орган курирует ооо,а фирму однодневку нынче не трудно зарегистрировать.И документ нынче липовый составят любой за деньги,с данными с небес.
Да, с липовых реквизитов безнальный платеж придет, на липовые телефоны рекламу давать будут, с липовыми документами договора заключать будут. :lol: И менять их будут каждые полчаса. :-D
Дружище, я не знаю, чего ты там начитался про ЦРУ и Джеймсбондов, но ты реально поработать хоть на чем-то попробуй, постоянно меняя реквизиты и контакты (наименование, адрес, телефоны, мыло, аську - которые в твойе рекламе крутятся за твои деньги немалые). И хоть 5 копеек заработай. :-D Я уж про такие критерии как репутация и давность работы вообще молчу.
Однодневки создаются для тупого обнала. И всё. Не для реальной работы.
Не придумывай научной фантастики. В рамках системы АТИ как нех делать можно отслеживать перекупов и банить их.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск клиентов для владельцев грузовиков
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 10:41 
Сергей 77 писал(а):
люди как компания предоставляют все, и гарантии и сопровождение
Какое "сопровождение" :-D Какие "гарантии"? Конкретно? Ездят за перевозчиком на машине следом? :-D
Перевозчик и сам может предоставлять подобные "горантии". Нах ему посредник?
Сергей 77 писал(а):
Андрей, выйди из инета и купи газету "Из Рук в Руки" и закажи перевозку

Сергей, отложи газету "Из Рук в Руки" и зайди на АТИ. Там без наличия р/с делать нех-й. ;) Мы же говорим про инфосистемы. За пределами этих систем пусть лютуют диспы и перекупы, флаг им в руки. Система же должна их банить. Она сама - посредник. Единственный. Другие там, в ней не нужны. Пусть работают по газете "Из Рук в Руки", окей? :-D
Сергей 77 писал(а):
Что делать тем, вторым, которых минимум 70-80% от общей массы в тот момент когда первые, "понимающие" перевозчики ,уберут диспетчеров с АТИ и заберут все перевозки "под себя"??? Где им брать заказы то??? Диспетчер который перехватил с АТИ доставку может предложить её "своим" из наработанной базы, а из "своих" может состоять костяк тех, вторых, кто про АТИ не когда и не слышал..... Как быть с этим?
Народ, который работал вне системы, частично так и будет работать на диспов вне ее, а частично будет перетекать в систему, благодаря рекламе, профсоюзу и "сарафанному радио". Диспов же никто не предлагает убрать "физически" :-D В системе их быть не должно. А на вольных хлебах - хоть до усрачки. Велкам!!! :lol:

Даже не так. Пусть будут в системе. НО. Жесткий запрет на спекуляцию (перекуп) фрахта. Взял фрахт - повез. Взял фрахт и тут же опять выставил его на АТИ по ставке ниже той, по которой взял - бан и в черный список.
Сергей 77 писал(а):
речь идет о том что за те деньги которые просят Деловые линии , судя по многим подобным темам на форуме, большое число перевозчиков не поедет, потому что частнику взять обратный груз проблематично
Ошибаешься, еще как поедут. На АТИ грузы со ставкой 17 р/км в дну сторону разлетаются за считанные минуты. ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск клиентов для владельцев грузовиков
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 10:55 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:40
Сообщений: 779
Откуда: Пермь
Авто: Дукат х250
ZFA25000002215456
Имя: Антон
Очков репутации: 7
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 17
Спасибо получено:
36 раз в 35 сообщениях
Если сумма получается приличная, то я и за 10-11р/км еду в одну сторону. Только надо ОБЯЗАТЕЛЬНО убедиться, что оттуда можно выехать с нормальным грузом обратно.
Бывает, что уже в дороге нахожу обратку, бывает на следующее утро. Есть такие города, вроде и достаточно большие, но "пустые" в обратку. Магнитогорск, Оренбург, Архангельск, Мурманск, например. Оттуда вообще сложно с нормальным грузом выехать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск клиентов для владельцев грузовиков
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 11:11 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 22:06
Сообщений: 55
Откуда: россия Белгород
Авто: пежо бокстер л2н2 2011
Имя: вадим
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Andrew153 писал(а):
На АТИ грузы со ставкой 17 р/км в дну сторону разлетаются за считанные минуты.

Да наверное даже за секунды :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск клиентов для владельцев грузовиков
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 15:29 
Не в сети
Форумер

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 21:17
Сообщений: 14
Откуда: лен.обл Гатчина
Авто: Fiat Ducato 2008 maxi
Телефон: 89816829945
Имя: юрий
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
АТИ штука интересная,но как начать работать,когда у меня рекомендаций 0,звоню диспетчеру,они узнают про отсутствие рекомендаций,и сразу отказывают в перевозке груза,печалька :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск клиентов для владельцев грузовиков
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 15:52 
юрген
1-нарабатывай репутацию, она тяжело дается
2-присоединяйся к какому-нибудь перевозчику


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск клиентов для владельцев грузовиков
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 16:02 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:40
Сообщений: 779
Откуда: Пермь
Авто: Дукат х250
ZFA25000002215456
Имя: Антон
Очков репутации: 7
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 17
Спасибо получено:
36 раз в 35 сообщениях
Я начал работать с местным диспетчером. Потом, уехав с грузом в Оренбург и зарегистрировавшись там в АТИ в разговоре с другими диспетчерами просто говорил, что я же доехал до Оренбурга, претензий ко мне нет, а значит, всё нормально. Ну и ещё говорил, что Дукат мне обошёлся в мульт двести, а ваш, мол, груз больше чем на 300-400 не потянет. Соответственно, я не буду менять возможные проблемы с машиной на ваш груз.
И с тех пор пошло поехало. Рекомендаций у меня немного (4-5), 0,25балла за срок деятельности недавно получил. Претензий ко мне ни у кого нет. Диспетчера уже, бывало, сами позванивают и плохого не предлагают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск клиентов для владельцев грузовиков
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 16:51 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 1777
Откуда: Москва
Авто: 250-й,синий,средний.
Телефон: +7925-532-42-52
Имя: Сергей
Очков репутации: 12
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 184
Спасибо получено:
100 раз в 87 сообщениях
Andrew153 писал(а):
Какое "сопровождение" :-D Какие "гарантии"? Конкретно?

Сопровождение - контроль водителя по телефону в пути, контроль времени погрузки/разгрузки. Гарантии - договор, страхование груза.
Andrew153 писал(а):
Перевозчик и сам может предоставлять подобные "горантии". Нах ему посредник?

Перевозчик может,только посмотри что происходит на практике..... И что убедительней будет лично для тебя,гарантии ТК или частника? Андрей, ну не делай вид что не понимаешь о чем я говорю..... Просто поставь себя на место грузовладельца, и все!!! Я тебе кучу примеров привел выше,еще приведу..... Ты дачу будешь обивать сайдингом, к кому обратишься? В пусть даже и мелкую но фирму с офисом и договором или к "шабашникам" за те же деньги?
Andrew153 писал(а):
Мы же говорим про инфосистемы. За пределами этих систем пусть лютуют диспы и перекупы, флаг им в руки.

Во как!!! А чтож заботу то проявлял о водилах? Чтоб получали ОНИ все и много из первых рук... :)
Andrew153 писал(а):
Диспов же никто не предлагает убрать "физически" :-D В системе их быть не должно. А на вольных хлебах - хоть до усрачки. Велкам!!! :lol:
Даже не так. Пусть будут в системе. НО.

Это уже лучше... Пусть все таки будут??? ;)
Andrew153 писал(а):
Ошибаешься, еще как поедут. На АТИ грузы со ставкой 17 р/км в дну сторону разлетаются за считанные минуты. ;)

Я вообще то говорил про форум и соответствующие темы в нем а не про АТИ,ну да ладно.....Давай создадим опрос сколько рублей за километр и для кого "нормально"? Увидишь подтверждение моих слов.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск клиентов для владельцев грузовиков
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 17:13 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 1777
Откуда: Москва
Авто: 250-й,синий,средний.
Телефон: +7925-532-42-52
Имя: Сергей
Очков репутации: 12
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 184
Спасибо получено:
100 раз в 87 сообщениях
APle писал(а):
Если сумма получается приличная, то я и за 10-11р/км еду в одну сторону. Только надо ОБЯЗАТЕЛЬНО убедиться, что оттуда можно выехать с нормальным грузом обратно.
Бывает, что уже в дороге нахожу обратку, бывает на следующее утро.

У меня брат ездил все рейсы не менее 1000 км., по АТИ обратку не разу взять не получалось, если обратка и была то надо ждать 1-2 суток, в основном брал как догруз по 2-5 рублей....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск клиентов для владельцев грузовиков
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 18:18 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:40
Сообщений: 779
Откуда: Пермь
Авто: Дукат х250
ZFA25000002215456
Имя: Антон
Очков репутации: 7
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 17
Спасибо получено:
36 раз в 35 сообщениях
Я в декабре до Новочеркасска съездил. Дело было так.
Нашёл из Перми груз (всего 2 бочки химии) до Новочеркасска по цене 12р/км. Далее в этот же день нашёл груз в 8м3 из Нижнего Новгорода до Новочеркасска по цене в 10,5р/км. А потом ещё взял груз в 10м3. ПЭТ-тара из Перми до Ижевска по 9р/км.
Поехал с утра. Загрузился в Перми бочками и бутылками ПЭТ. В этот же день вечером успел разгрузиться в Ижевске. На следующий день загрузился в Нижнем. Следющей ночью приехал в Новочеркасск, с утра разгрузился. Доехал пустым до Ростова (14км.) Там встретился с Gyuver61. Следующим утром нашёл рейс с Ростова на Краснодар, тоже где-то в районе 11р/км. Вечером разгрузился в Краснодаре. Вечером же нашёл рейс из Волгограда в Пермь за 9,5р/км. Но 2тн. И только на послезавтра. С утра нашёл рейс Краснодар -Волгоград по 10,5р/км. Взял. Утром второго дня выгрузился. Днём загрузился на Пермь. В 4утра, через полтора дня был в Перми.
Так что, хочешь зарабатывать, зарабатывай. Всё научишься делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск клиентов для владельцев грузовиков
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 18:23 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 1777
Откуда: Москва
Авто: 250-й,синий,средний.
Телефон: +7925-532-42-52
Имя: Сергей
Очков репутации: 12
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 184
Спасибо получено:
100 раз в 87 сообщениях
APle писал(а):
Так что, хочешь зарабатывать, зарабатывай. Всё научишься делать.

Согласен! :thumbs_up
П.С. Звонил брату, уже за 500 от Москвы, груз 150 кг., весом,можно было на легковой ехать, у него второй раз такое, в первый правда 300 кг. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск клиентов для владельцев грузовиков
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 21:40 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 20:34
Сообщений: 1544
Откуда: АРМАВИР--М4--Москва
Авто: Fiat Duсato 250 Big-Maksi L4H3 2007г.в.
Телефон: +7(926)81четыре топора0
Имя: Сергей
Очков репутации: 22
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 74
Спасибо получено:
255 раз в 198 сообщениях
Про ставки: Сейчас пришел из рейса Мск-Краснодар, груз около 1.5т/10куб, мобильные телефоны, под пломбой, заплатили 39000+1500 за гостиницу, частично нал на карту сразу, остальное безНДС. Так платит нормальный посредник, который страхует груз. Обратно из Краснодара на Мск были пищевые добавки(взбитые сливки) для кондитерки 1т. за 7000, так платят уездные барыги, разница ощутима. Перед этим был рейс Мск-Сочи, груз около 1т/об. под потолок машины, декарации для презентации Самсунга, заплатили нал на загрузке 48000+3000 за гостиницу, хотя я в Сочи останавливался у друга и они об этом знали, ставка от владельца груза Оборонка платит за мою машину к примеру Мск-Майкоп не зависимо от веса и объёма, но не превышающего допустимый, под пломбу 51000(было 100кг не натянешь, несколько коробок) и это тоже через посредника со страховкой он тоже не 10% берёт. Сравните со ставками на АТИ.
Про АТИ: Безопасность этой поляны миф! Есть несколько схем серой работы на этой поляне. Вот одна из них: Открывается несколько фирм, количество зависит от поставленной цели и финансовых возможностей, они регистрируются на сайте и регулярно оплачиваются со своих счетов и ставятся в резерв. Они не работают, но они зарабатывают звезды, после шести месяцев могут друг другу давать рекомендации, и получать рекомендации в замен на данные ими, от работающих табуреток, это как у филателистов марками поменяться, не без пользы ждут своего времени...... А дальше можно реализовать свои коварные планы, например увести десяток другой фур, причём подставив перевозов ИПэшников, которых тоже можно кинуть взяв 50% фрахта у грузака перед загрузкой, как делается в 90% перед выставлением груза. На сайте очень много перекупов, процентов 70, которые работают как на овощном базаре, называя его рынком, прекрываясь демократией и рыночными отношениями, которые откусывают от ставки до 70%. И забанить их тоже не просто, здесь крутятся огромные деньги. Коррупция! Решить вопрос можно только законодательно, создав инструмент.

_________________
Жизнь такая подлая штука, что порой когда на руках все козыри, то может оказаться, что играешь в шахматы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Камуфляж "Спасибо" сказали:
Сергей 77, Екабуржец
 Заголовок сообщения: Re: Поиск клиентов для владельцев грузовиков
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 22:06 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 23:31
Сообщений: 401
Откуда: Ульяновск
Авто: газели 2007,2012,2013.
Имя: Максим Алексеевич
Очков репутации: 2
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Andrew153 писал(а):
Да, с липовых реквизитов безнальный платеж придет, на липовые телефоны рекламу давать будут, с липовыми документами договора заключать будут. :lol: И менять их будут каждые полчаса. :-D
Так обычно в некуда машинки с грузом уходят ;)
Цитата:
В рамках системы АТИ как нех делать можно отслеживать перекупов и банить их.
Которые там же ищут и снова кидают согласен.И так же не надейся на добропорядочность водителей,если считаешь что и они будут сдавать табуреток. Если фуры ездят за 15тыр от нас на Москву :-|


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск клиентов для владельцев грузовиков
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 00:18 
maks008 писал(а):
Так обычно в некуда машинки с грузом уходя
Ну прям массовое явление, да? Так по-твоему выходит, что вообще на АТИ брать ничего нельзя - кругом одни кидалы-однодневки. :-|
maks008 писал(а):
так же не надейся на добропорядочность водителей,если считаешь что и они будут сдавать табуреток
Дураков везде хватает. Речь о правиле, а не об исключениях. Важно создать новые правила игры на этом рынке, а не нудеть "усё пропало, шеф!".


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB