Fiat Ducato Club
http://fiatducatoclub.ru/

По поводу заполнения профиля.
http://fiatducatoclub.ru/viewtopic.php?f=34&t=6128
Страница 1 из 1

Автор:  Максс [ 20 янв 2014, 20:59 ]
Заголовок сообщения:  По поводу заполнения профиля.

Во многом повторю слова Андрея.
Участились претензии к модераторам по поводу "гнобления" пользователей, не заполняющих поля в профиле, о которых написано в Правилах форума. Всё закономерно, так как мы стали более ревностно за этим следить.
Давайте разберёмся по порядку, по пунктам профиля, подразумевая, что они НЕ ЗАПОЛНЕНЫ.
1. Откуда. Просит человек помощи, а я (ты, мы, вы, он, она и т.д.) знаю решение проблемы, могу и хочу помочь, время есть, а вот куда бечь? Знаю людей (или сервис), которые могут оказать помощь, если это не в моём городе, опять - где мне людей просить помочь? Все хотят быстрого и грамотного ответа, предметного. А графа пустая. В итоге лишнее время тратится на лишние вопросы, тема замыливается лишними постами и Вам же труднее найти нужную информацию.
2. Возраст. Тут уж настаивать не будем. Каждый решает сам. Только потом не обижайтесь, если Вам, 60-ти (30-ти, 40-ка, 50-ти, 70-ти и т.д.) летнему, 20-ти летний пацан шутейно-фамильярно что-то напишет и Вам это не понравится...
3. Род занятий. Так же не настаиваем. Но по этому пункту можно понять хотя бы приблизительную квалификацию и познания собеседника. Правда, зачастую ожидания обманывают...
4. Интересы и 5. Сайт См. пункт 3. :)
6. Авто. Примерно как с пунктом 1. Все ждут ответов быстрых и точных, по делу. Но как их дать при пустой строчке или там написано что-то вроде "2009", "Дукато 2010"? Андрей всё описал, ссылку выложил выше. От себя добавлю: быстрый и точный ответ получите от тех, кто "в теме". А кто "в теме", те по написанному "2009, Елабуга, Макси, полная комплектация" поймут, что коробка двухвалка, значит по сцеплению так-то, по ШРУСам так-то, блок стеклоподъёмников там-то, предохранители такие-то. И всё в таком духе.
7. Имя. Пусто. Вот как обращаться, когда ник чудной какой-нибудь? Хотите, чтобы к Вам нормально обращались - нормально напишите.

Всего-то 6 пунктов, из которых мы в обязательном порядке требуем заполнять только 2. Неужели трудно?
Скрытый текст:
Заранее предупреждаю: разведение срача будет пресекаться на корню, а зачинщики будут наказываться.

Автор:  colya [ 17 ноя 2017, 09:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: По поводу заполнения профиля.

Здравствуйте, администрация форума. Почему в графе авто при заполнении красным шрифтом пишут, что превышен лимит 50 символов, хотя реально там 42 символа. Тем не менее всех просим заполнять профиль.

Автор:  Максс [ 18 ноя 2017, 00:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: По поводу заполнения профиля.

Здравствуйте.
Действительно, странно. Попробуем разобраться.
В Вашем случае достаточно было написать "Дукато 244, пассажир 8+1" и год. А то лишнего понаписали, что не несёт никакой важной информации, а года нет, а он порой важен.

Автор:  colya [ 18 ноя 2017, 07:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: По поводу заполнения профиля.

Если так лучше считаете, перепишем

Автор:  Максс [ 19 ноя 2017, 07:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: По поводу заполнения профиля.

Считаю, раз написал.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/