Автодок, он же "АВС-авто", он же просто плохой магазин • Fiat Ducato Club
Наш логотип

Fiat Ducato Club

Добро пожаловать на форум посвященный Fiat Ducato! При регистрации обязательно заполните поля "Откуда" и "Автомобиль"
<
Текущее время: 28 мар 2024, 23:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Расскажи о Fiat Ducato Клубе



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Автодок, он же "АВС-авто", он же просто плохой магазин
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 15:01 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:06
Сообщений: 1147
Откуда: ВОРОНЕЖ
Авто: Fiat ducato 2009г maxi 244 кузов
Телефон: 8 9525433292
Имя: Андрей
Очков репутации: 16
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 134
Спасибо получено:
71 раз в 65 сообщениях
Заказал в данном магазине стойки Каяба,оплату произвел электронным платежем! Стойки пришли,получил,выслушал массу деферамбов в свой адрес,какой я хороший покупатель и сделал правильный выбор обратившись к ним,т,к, только они и являются ОФИЦИАЛЬНЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ кАЯБА ( куча буклетов и визиток в подтверждение)! Вроде все хорошо,но,,,объявился брак в одной стойке Изображение, уж извените,что фотку спер с другой темы! :oops: Стрелкой указал на то,что просто болтается! При покупке визуально все было на месте! Позвонил в эту контору,приехал ,,,и началось,,,, То стикер я не привез,то при покупке не доглядел,то еще что-то ,,, долго определяли где правая,а где левая стойка :-D , и вообще заявили,что с Каябой у них нет ничего общего,они только ,как посредники выступают и на этом ответственность их заканчивается! Дело дошло до Роспотребнадзора в тот же час! После общения с данной организацией,а так же своим юристом пришли к определенному решению ; пишем претензию на возврат денег! А до этого почему-то хотели делать экспертизу,,,,новой детали! :shock: А перед Роспотребнадзором оправдывались,что они не поняли,что это новая деталь :shock: , не ну прикинте 3 бугая смотрят на стойку,слушают мои объяснения и делают заключение,что стойка б/у! :-| , а почему-то голос роспотребнадзора только смог их убедить в обратном :-D Короче эпопея началась,,,продолжение следует,,,,,,,,,,,,,Благодарю за внимание!
P.S. купил стойку в соседнем магазине А-1


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Автодок ,он же "АВС-авто", он же просто ,,, плохой магазин
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 17:56 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 14:29
Сообщений: 454
Откуда: сыктывкар
Авто: ДУКАТ 2010 ЕЛАБУГА макси. и др.
Имя: алексеич
Очков репутации: 2
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено:
18 раз в 17 сообщениях
Принципиальной разницы нет , што "Автодок" что "Экзист" и тому подобные . Это как лоторея 50\50 повезет не повезет. И вернуть им деталь довольно сложно , более менее опасаються они тока надзорных органов . Сам такой :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Автодок ,он же "АВС-авто", он же просто ,,, плохой магазин
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 18:26 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 19:38
Сообщений: 280
Откуда: Москва-Выхино
Авто: Ваз 2101 1980г.в.
Телефон: HTC One Max
Имя: Евгений
Очков репутации: 3
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
16 раз в 16 сообщениях
алексеич писал(а):
Принципиальной разницы нет , што "Автодок" что "Экзист" и тому подобные .

Это точно!
Раз завис на выгрузке в аэропорту Домодедово,пока стоял рядом сомной подогнали на выгрузку мерседес актрос,открыли ворота а он под потолок забит небольшими коробками обклеянные фирменным скотчем экзист,ну и эти короба посыпались с верху.Местные приёмщики-грущики аккуратно их ногами подпиннули покучнее,некоторыми коробками даже пасовали друг другу и начали укладывать на поллет.Я у одного спросил - а вдруг там фара лежит или зеркало,или ещё чего хрупкое,и что получателю придёт коробка с обломками которую он очень ждёт и за которую заплатил деньги.
Мне сказали что для них это просто одно место которое по факту сходится с накладной,а что внутри их не волнует,что эта коробка проходит через сто рук и кто угодно может её повредить.
Так что тут как повезёт!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Автодок, он же "АВС-авто", он же просто плохой магазин
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 19:38 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:06
Сообщений: 1147
Откуда: ВОРОНЕЖ
Авто: Fiat ducato 2009г maxi 244 кузов
Телефон: 8 9525433292
Имя: Андрей
Очков репутации: 16
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 134
Спасибо получено:
71 раз в 65 сообщениях
алексеич писал(а):
Принципиальной разницы нет , што "Автодок" что "Экзист" и тому подобные

Да что Вы говорите? Наверное я бы не создавал подобную тему,если бы все магазины были одинаковы! Возьмем тот же Экзист и там БЕЗ ПРОБЛЕМ возвращались $ даже,если я сам косячил с номерами деталей ,не говоря уже о браке! Я сам торгаш и законы знаю,ну или придерживаюсь их! По договору с данным магазином они обязаны принять претензию и вернуть деньги и не важно какой это вид платежа, если деталь не устанавливалась, т,е, не имеет видимых следов установки и бла,,,бла,,бла,,,,! Цитирую ; Поставщик вправе отказать Покупателю в возврате Товара при невыполнении следующих условий: сохранность товарного вида, целостная заводская упаковка, отсутствие посторонних надписей, наличие Стикера Поставщика, наличие технологических пятен на упаковке или на Товаре. из всех перечисленных условий не одно я не нарушил,почему мне отказывают в возврате денег и посылают на экспертизу?
А вот когда посылают на нее 2.3. Если дефект был обнаружен при или после установки,,,,


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Автодок, он же "АВС-авто", он же просто плохой магазин
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 21:06 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:35
Сообщений: 507
Откуда: Калуга
Авто: Дукато средний 2010, Q15, M38
Имя: Михаил
Очков репутации: 6
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено:
17 раз в 17 сообщениях
Страна должна знать таких героев. Как люди сегодня умудряются вести бизнес такими методами х.з. А тот же Экзист мне без звука менял детали, когда я сам накосячил с номерами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Автодок, он же "АВС-авто", он же просто плохой магазин
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 10:48 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 03:35
Сообщений: 616
Откуда: Архангельская область, п. Пинега
Авто: Fiat Ducato 2,8 JTD 2006 кузов как у Maxi но Q15
Телефон: см. тел. справочник
Имя: Евгений
Очков репутации: 3
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено:
16 раз в 14 сообщениях
Мне тоже Эксист без вопросов шаровую поменял, когда я сам с номером накосячил.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Автодок, он же "АВС-авто", он же просто плохой магазин
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 16:03 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 14:29
Сообщений: 454
Откуда: сыктывкар
Авто: ДУКАТ 2010 ЕЛАБУГА макси. и др.
Имя: алексеич
Очков репутации: 2
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено:
18 раз в 17 сообщениях
rizen писал(а):
алексеич писал(а):
Принципиальной разницы нет , што "Автодок" что "Экзист" и тому подобные

Да что Вы говорите? Наверное я бы не создавал подобную тему,если бы все магазины были одинаковы! Возьмем тот же Экзист и там БЕЗ ПРОБЛЕМ возвращались $ даже,если я сам косячил с номерами деталей ,не говоря уже о браке! Я сам торгаш и законы знаю,ну или придерживаюсь их!


Я тож торгаш . И мне Автодок тож и бабки возвращал и товар менял (правда косяки были не мои , врать не буду ) А Экзисту с их ценами сам бог велел подобрее быть . :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB