Черный список • Fiat Ducato Club
Наш логотип

Fiat Ducato Club

Добро пожаловать на форум посвященный Fiat Ducato! При регистрации обязательно заполните поля "Откуда" и "Автомобиль"
<
Текущее время: 28 мар 2024, 16:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Расскажи о Fiat Ducato Клубе



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Черный список
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 19:11 
Дмитрий Плетминцев писал(а):
Возникают, некоторые сомнения, что сервискнижки остались с Елабужской модели

Сервисные были изменены в этом смысле еще в 11 году на елабужских.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 02:58 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 20:42
Сообщений: 1780
Откуда: Мытищи М.О.
Авто: Губастый 13 кубов 2012г.
Имя: Дмитрий
Очков репутации: 12
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 33
Спасибо получено:
72 раз в 70 сообщениях
Про Авалюкс. Скатался на Т.О. За 2.5 Часов быстренько заменили масло на Шелл Хелихс.... Фильтра стоят денег. Мойки уже нет. Сервис пустой... Нет клиентов. "уроды наверное уехали в другие сервисы" При звонке на сервис, мне была озвучена " Скидка на Т.О, " Нифига!. Когда спросил " Где скидка?"- В ответ была подарена термосумка на 10 банок пива. (нафига она мне за рулём?) Сумма ! 12500! -гарантия! Я , б вообще-бы не писал, про этот севис, если-бы не сегодняшняя хрень. : Сгорела лампочка ближнего света, (сгорела сильно, так, что контакты сплавились и замкнули на корротышь) Лампочку поменял, но, Где найти Предохронитель? В карте книжки (совсенм не то) . Звоню в Авалюкс! (Парни, вы не думайте, что я сильно Пальцы гну!) Прошу электрика позвать, Так, как в схеме сервискнижкеи (совершеннокакая-тохрень) нарисована. Карта Предов не совпадает с Платой. Звонок в сервис- Да, я такой-то Манагер сервисцентра, вы можете мне рассказать все свои проблемы.-" Мне нужен Электрик, чтоБ, он обьяснил, где находитсчя предохраниьтель ближнего света. "- пЕРЕЗВОНЮ. звонок.-(электрик занят, у вас платы предов находятся под капотом? Если чесно не знаем..). Короче... Сервис - говно. Зарекался- Авалюкс на Красной Сосны не ездить. Парни. Не надо. Преды сам отыскал. Пы, Сы. Ночью был пьян, за орфографию прошу "скащухи" :-D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 13:46 
Не в сети
Форумер

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 13:03
Сообщений: 21
Откуда: Москва
Авто: легковое
Имя: Юрий
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Дмитрий Плетминцев писал(а):
Про Авалюкс. Скатался на Т.О. За 2.5 Часов быстренько заменили масло на Шелл Хелихс.... Фильтра стоят денег. Мойки уже нет. Сервис пустой... Нет клиентов. "уроды наверное уехали в другие сервисы" При звонке на сервис, мне была озвучена " Скидка на Т.О, " Нифига!. Когда спросил " Где скидка?"- В ответ была подарена термосумка на 10 банок пива. (нафига она мне за рулём?) Сумма ! 12500! -гарантия! Я , б вообще-бы не писал, про этот севис, если-бы не сегодняшняя хрень. : Сгорела лампочка ближнего света, (сгорела сильно, так, что контакты сплавились и замкнули на корротышь) Лампочку поменял, но, Где найти Предохронитель? В карте книжки (совсенм не то) . Звоню в Авалюкс! (Парни, вы не думайте, что я сильно Пальцы гну!) Прошу электрика позвать, Так, как в схеме сервискнижкеи (совершеннокакая-тохрень) нарисована. Карта Предов не совпадает с Платой. Звонок в сервис- Да, я такой-то Манагер сервисцентра, вы можете мне рассказать все свои проблемы.-" Мне нужен Электрик, чтоБ, он обьяснил, где находитсчя предохраниьтель ближнего света. "- пЕРЕЗВОНЮ. звонок.-(электрик занят, у вас платы предов находятся под капотом? Если чесно не знаем..). Короче... Сервис - говно. Зарекался- Авалюкс на Красной Сосны не ездить. Парни. Не надо. Преды сам отыскал. Пы, Сы. Ночью был пьян, за орфографию прошу "скащухи" :-D


если вы думаете что электрики помнят где расположен предохранитель на каждую цепь ... вы ошибаетесь ... и то что ваш мануал сильно отличается от его тоже не факт ...

сам одно время работал электриком .... берется прозвонка ... включается неработающий потребитель и проверяются все предохранители во всех монтажных блоках даже не вынимая их ... занимает это по времени минут 5-10 максимум...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 13:53 
wind писал(а):
если вы думаете что электрики помнят где расположен предохранитель на каждую цепь
Лично я ....скромно щетаю, шта сертифицированные по пояс дилерские Ылектрики по крайней мере должны иметь (ну я тагщетаю)... ГРЕБАНЫЙ МАНУАЛ по предохранителям обслуживаемых авто!! :twisted: :twisted: :twisted:
Лично я ни разу не электрик, тем более не дилерский, а просто пользователь, но у меня пачимуй-та есть кнЫжка, в которой это есть.

Косяк с картой расположения предов (недоступный, видимо, сертифицированным мозгам дилерских Ылектриков) разбирали тут: viewtopic.php?f=43&t=3887&st=0&sk=t&sd=a


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 13:56 
Не в сети
Гуру

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 17:53
Сообщений: 2830
Откуда: Урал
Авто: 250, 2,3, 2011
Телефон: Сломался
Очков репутации: 27
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 231
Спасибо получено:
206 раз в 194 сообщениях
[spoiler]Не будем поздравлять дилеров с Праздником.
Фиг им :-D[/spoiler]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 14:03 
Вот есть неплохое обращение Гэри Олдмана к актерам-спортсменам.
Примерно те же слова в той же эмоциональной окраске хочется адресовать нашим любимым дилерским ШпециЯлистам:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GA2bV9RQZPY[/youtube]

:-D :-D :-D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 21:47 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:17
Сообщений: 7588
Откуда: Замкадыш, Дмитрофф
Авто: Ducato (Х244)был, NEW Ducato (X250) L3H2 2013г
Телефон: яблочный
Имя: Евгений Анатольевич
Очков репутации: 20
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 58
Спасибо получено:
222 раз в 198 сообщениях
Чуть не забыл, Торгмаш объезжать надо за километр, они находятся на 800 летие около Нисановского салона и где то в Марьино, машину не привозят в срок, Дукато в их рем зону не влезает, уроды
Один + вай фай халявный :-D

_________________
119 лошади и один Конь и усе вороные
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 21:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 май 2013, 21:31
Сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: грузопассажирский 2013 г. в.
Имя: олег
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Покупал в петербурге, в Авроре Авто на Кубинской улице д. 4.
Платили по безналу. Договорились на день, когда получать и подписывать акт. Пришёл, выгнали машину, посмотрел, пошли подписывать. туда-сюда. Приходит сотрудник и говорит: Из вашего авто течет солярка. Лопнула какая-то трубка. Поскольку я на Родине, то меня это не удивило. Спрашиваю - сколько по времени будете устранять? Сейчас подумаем. - Четыре часа. Я говорю - приду завтра за машиной, сегодня ждать не буду.
Прихожу завтра к 10. работают они с 9. Тётенька менеджер как-то странно на меня смотрит и говорит - кто-то из сотрудников увёз ключ от машины и приедет неизвестно когда. На этот раз Родина меня удивила. Открыл митинг для отвода души. О чудо! Балбес, который положил ключ в карман, прибежал. Закрыл митинг.
Уехал.
В общем, в Авроре Авто, несмотря на маскировочный антураж по запад, обыкновенные балбесы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: [Москва] "Фиат М5" кал
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 15:23 
Не в сети
Форумер

Зарегистрирован: 15 май 2013, 13:00
Сообщений: 25
Откуда: Москва
Авто: Fiat Ducato III / Шасси 2013
Имя: Андрей
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
[Москва] "Фиат М5" кал
Продают машины по завышенным ценам относительно дилерских (надстройки), не путевые менеджеры на любые вопросы отвечают оставьте телефон мы перезвоним.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 09:44 
Не в сети
Астраханец.

Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:19
Сообщений: 2561
Откуда: Астрахань
Авто: Комби Елабуга+Газель405
Телефон: Телефонный справочник
Имя: ЕВГЕНИЙ
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 203
Спасибо получено:
182 раз в 174 сообщениях
Уважаемые господа,да проезжающие мимо г.Краснодара,ни в коем случае не заезжайте на ремонт в Темп Авто,Вам здесь не помогут,дилеры заняты только работой своих маршруточников,ставят запчасти на свои машины,которые и принадлежат салону,а б/у детали типа меняют по гарантии.За 4проведенных здесь дня,ничего не изменилось.С Уважением Евгений

_________________
Слепому-не покажешь,глухому-не расскажешь.
Долбоебу не докажешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ЖЕНЕКК "Спасибо" сказали:
volodenka53
 Заголовок сообщения: Re: Черный список
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 10:18 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: 18 май 2013, 14:21
Сообщений: 241
Откуда: Щелково
Авто: Ducato 250 Maxi Chas D/C LWB 3,5 t (6 + 1)
Телефон: 8 919 762 61 99
Имя: Андрей
Очков репутации: 2
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 26
Спасибо получено:
11 раз в 11 сообщениях
До визита на Мегамоторс посетил Авалюкс на Ярославке...Цены,конеш,они гнут не по децки и человек,которому надо просто приехать,купить и уехать ,уедет с порядочно распотрошенным кошельком)Интересная схема развода на бабки - сначала сам менеджер озвучивает космическую цену на установку магнитолы ,НАПРИМЕР ,(мне объявлена была цена в 25 тыщ),а потом "проявляется"руководитель отдела продаж и под тему "корпоративной" скидки "скидывает" 10-15 процентов 8-) Дык я там чуть от кондюхи не отказался сцуко :-D Благо звонок в мегамоторс нашел для меня реально то,что нужно было уже в заводской комплектации))


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 20:32 
Не в сети
Астраханец.

Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:19
Сообщений: 2561
Откуда: Астрахань
Авто: Комби Елабуга+Газель405
Телефон: Телефонный справочник
Имя: ЕВГЕНИЙ
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 203
Спасибо получено:
182 раз в 174 сообщениях
А можно и не у дилеров произнести- у нас в Астрахани ИП.Сидорин.В.В на Боевой 123а,,, сервис вроде неплохой, да вот при замене сцепления-штангу с колдуна сняли, выжимной попой поставили,датчик заднего хода спалили,,,, Сегодня разбираться ездил- типа ничего не знают-чека нет, мастера уволились, машину впервые видим...Сервис хорош для Газелей, да для прокладок-наверное меня уже трудно провести,,,,Ну да ладно сам виноват сразу не заметил-как мои зап.части на их машины переползают.Будьте осторожны в выборе их!

_________________
Слепому-не покажешь,глухому-не расскажешь.
Долбоебу не докажешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 07:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 08:04
Сообщений: 1
Откуда: Москва
Авто: Фиат Дукато 120 Multijet
Имя: Алексей
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Авто-М в Подольске рекомендую обходить стороной, делать там не то что ничего не умеют, но даже не хотят... Из последнего случая отдал машину с просьбой отрегулировать сдвижную дверь, поменять передние колодки и еще машину вело в право. Итог: счет 40 т.р., машину как вело так и ведет, при регулировки двери чегото там варили, дверь помяли, колодки вообще забыли поменять, вообщем хз что теперь делать..
Посоветуйте ктонибуть хорошего Офф. дилера в Москве или области...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 09:00 
Не в сети
Форумер

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 17:51
Сообщений: 11
Откуда: москва
Авто: fiat ducato( дом 2000г.)
Телефон: +79629608855
Имя: Владимир
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
доброе утро! согласен с выше написанным!!!надо искать конкретно кто фиатом занимается,а то все ремонтируют ....результат на лицо.Как то попал на Рябиновую 28А страх божий....не советую. следующей раз на Озерную заехал...не стал заказ наряд открывать...уехал!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 12:51 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 02:04
Сообщений: 429
Откуда: Тула
Авто: Iveco
Имя: Павел
Очков репутации: 3
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 24
Спасибо получено:
24 раз в 22 сообщениях
К нам в Тулу приезжайте, есть специалисты. Правда электрика нет :(

_________________
У нас один город в стране - МАсквА! Остальные так... точки на федеральных трассах!(c) Михаил Л.Т.,Parnisha
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB