Продам ПТФ Ducato 244 Magneti marelli • Fiat Ducato Club
Наш логотип

Fiat Ducato Club

Добро пожаловать на форум посвященный Fiat Ducato! При регистрации обязательно заполните поля "Откуда" и "Автомобиль"
<
Текущее время: 29 мар 2024, 03:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Расскажи о Fiat Ducato Клубе



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продам ПТФ Ducato 244 Magneti marelli
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 14:10 
Не в сети
Форумер

Зарегистрирован: 11 мар 2016, 11:59
Сообщений: 36
Откуда: Нижний Новгород
Авто: Fiat Ducato 244 Елабуга
Телефон: 89601646333
Имя: Иван
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
А если не хватит то у меня тоже их есть штук 500))оригинал новые с лампами по 1300 за штуку... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ПТФ Ducato 244 Magneti marelli
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 18:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2016, 10:57
Сообщений: 3
Откуда: Москва
Авто: Fiat Ducato 244 Q11'2011
Телефон: +79162914727
Имя: Антон
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
ego писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение


Что должно твориться в голове у продавца чтобы хамиить покупателям на пороге магазина? Воспитание? Глупость? Внутренние убеждения?
Были заданы типовые вопросы, вместо того чтобы отвечать было решено нахамить.
Сам периодически продаю заочно вещи, но так аебя вести ниразу в голову не приходило.
Ну не знаешь что ответить про гарантии, ну ответь ты что вот адрес магазина, отправь знакомых, друзей, позвони, убедись. На худой конец курьера отправь. Нет магазина предложи курьерские услуги от тех же деловых линий. Пошути в конце концов, или отправь наложенным платежом.
Учитывя наличие у меня карты сбера и мгновенность перевода таким способом сделка могла состояться спустя минуту после нормального, достойного ответа. Но дерзость перечеркнула все. Я надеюсь ты пооучил урок и дерзить клиентам у тебя желания больше не будет.
Что касается извинений, то мне не за что извиняться в отличии от тебя.



Понимаю, что тема старая, но по-моему в ответах продавца нет ничего особенного. Ни слова дерзости в ответах не увидел. Не нравится - идем лесом и не мешаем работать. В данном случае товар нужен ВАМ. Странное заблуждение посещает людей последнее время довольно часто, что продавец ради пары тысяч рублей будет целовать покупателя в задницу... Занимаюсь разборкой 7 лет(в другой сфере, но суть та же). И уж поверьте, с первого слова по телефону отличаю реального клиента от клиента, которые позвонил поболтать/посношать мозг. Типовые вопросы... У меня на них ответ один. Я продаю запчасти в своем городе, то что я вообще отправляю - я иду вам навстречу, трачу свое время, деньги на дорогу и т. д. и если мои условия не устраивают, у вас вариант один - приехать и забрать, или проходить мимо. И это ведь на самом деле так и есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB