Нужна помощь в покупке Фиат Дукато цельнометалл фургона • Fiat Ducato Club
Наш логотип

Fiat Ducato Club

Добро пожаловать на форум посвященный Fiat Ducato! При регистрации обязательно заполните поля "Откуда" и "Автомобиль"
<
Текущее время: 29 мар 2024, 01:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Расскажи о Fiat Ducato Клубе



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна помощь в покупке Фиат Дукато цельнометалл фургона
СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 14:00 
Не в сети
Форумер

Зарегистрирован: 13 дек 2020, 04:14
Сообщений: 13
Откуда: Москва
Авто: Фиат Дукато Макси Елабуга, 2011 г.в.
Телефон: +7-985-866-90-46 (только WhatsApp)
Имя: Виктор
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Добрый день, уважаемые дукатоводы. Сам я бывший геленовод, с очень большим стажем. Теперь создалась ситуация, когда придётся переквалифицироваться тоже в дукатовода. Причём вопрос если не жизни и смерти, то как говорится, около этого где-то рядом... Мне нужен длинномер, цельнометаллический фургон. Модификации от L2H2, не меньше. Либо какие ещё есть - L3H2, L2H3, L3H3 или Макси если не ошибаюсь. Очень хотелось бы, чтобы он был живой по технической части, не убитый, без дико скрученного пробега, что как оказывается у многих подобных фургонов практикуется сплошь и рядом... Года примерно 2010-2011, свежее не потяну по деньгам, так как рестайлинг от 12 года уже резко финансово стартует вверх. Нужна помощь с покупкой, выбором по технической части. В юридической, с обременениями я разберусь сам. Может ли кто помочь с этим вопросом, естественно на возмездной основе ? Нужен осмотр, диагностика по всем параметрам, пробивка компом на диагностику и пробег... И вообще, буду рад любым советам по выбору, осмотру и диагностике перед покупкой. Нахожусь в Москве. Отпишитесь либо тут, либо набирайте - номер телефона указан в профиле.

_________________
Лучше к семи домой, чем к пол-седьмому в морх.
Не торопись, а то успеешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в покупке Фиат Дукато цельнометалл фургона
СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 23:50 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:33
Сообщений: 8114
Откуда: Москва
Авто: Ducato 244 - был.
Citroen Jumpy Multispace 2015.
Телефон: Китайский.
Имя: Максим
Очков репутации: 47
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
519 раз в 495 сообщениях
Я бы на Кольскую обратился, там посмотрят машину, как положено.

_________________
Поступай с людьми так, как тебе хотелось бы, что б поступали с тобой.
Доработка Вебасто до полноценной.
Отключение ЕГР, чип-тюнинг.
Новичкам!
Правила форума.
О заполнении профиля.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в покупке Фиат Дукато цельнометалл фургона
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 10:02 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:04
Сообщений: 203
Откуда: С теплых краёв
Авто: Fiat Ducato 244; 2,3 Maxi; 2010; MLGU; без АБС.
Имя: Алексей
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
18 раз в 16 сообщениях
Дружище, сейчас же целое направление бизнеса имеется - подбор авто для клиента. Они как раз всё это и делают. Пробивают по базам на пробег, замену ПТС, ДТП и прочую лабуду, делают компьютерную диагностику, загоняют на подъёмник и т.д. На Авито полно таких объявлений.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в покупке Фиат Дукато цельнометалл фургона
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 23:25 
Не в сети
Форумер

Зарегистрирован: 13 дек 2020, 04:14
Сообщений: 13
Откуда: Москва
Авто: Фиат Дукато Макси Елабуга, 2011 г.в.
Телефон: +7-985-866-90-46 (только WhatsApp)
Имя: Виктор
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
"Я бы на Кольскую обратился, там посмотрят машину, как положено."

Максс(Максим), а уточните пажалста, Кольская это что? Знаю такую улицу... Или это автосервис так называется, или что такое ? Или автосервис на Кольской ? Я просто реально не в курсе к сожалению...



"Дружище, сейчас же целое направление бизнеса имеется - подбор авто для клиента. Они как раз всё это и делают. Пробивают по базам на пробег, замену ПТС, ДТП и прочую лабуду, делают компьютерную диагностику, загоняют на подъёмник и т.д. На Авито полно таких объявлений."

Уважаемый Alexvmar(Алексей)... Да, я в курсе большинства последних течений, трендов, предложений услуг, и прочего... Не в лесу живу так сказать... Я в курсе, что существуют автоподборщики. Я активно покурил интернет, и попрозванивался по объявкам всяческим автоподборщиков... И все эти замечательные и прекрасные люди мне в один голос отвечали, что могут подобрать мне поршика, хундайчика, мицубисечку, и прочие машинюшки из раздела купешек, седанчиков, хэчбеков, но совершенно не хотят заниматься дизельным коммерческим транспортом... Проблемка... И есть ещё одна проблема - лабуда меня не интересует.


Спасибо двум отписавшимся людям, по моей просьбе к форумчанам. Масштаб моего бедствия понятен, ясен и прозрачен как берёзовый сок... Дайте пажалста расклад по Кольской... Моё предложение в силе, мож ещё кто чего посоветует, подскажет, или поможет делом.

_________________
Лучше к семи домой, чем к пол-седьмому в морх.
Не торопись, а то успеешь.


Последний раз редактировалось Transporter77 16 дек 2020, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в покупке Фиат Дукато цельнометалл фургона
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 23:42 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 22:59
Сообщений: 67
Откуда: Балашиха М.О.
Авто: Ducato maxi 2010г.в. Елабуга
Имя: Алексей
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
но совершенно не хотят заниматься дизельным коммерческим транспортом... Проблемка...
А казалось бы- какая разница какое авто подбирать.... Чем они обосновывают сие нежелание?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в покупке Фиат Дукато цельнометалл фургона
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 23:49 
Не в сети
Форумер

Зарегистрирован: 13 дек 2020, 04:14
Сообщений: 13
Откуда: Москва
Авто: Фиат Дукато Макси Елабуга, 2011 г.в.
Телефон: +7-985-866-90-46 (только WhatsApp)
Имя: Виктор
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
"но совершенно не хотят заниматься дизельным коммерческим транспортом... Проблемка...
А казалось бы- какая разница какое авто подбирать.... Чем они обосновывают сие нежелание?"

Пух353(Алексей), ни на чём. Просто все как один говорят, что мы этим, таким, не занимаемся... Ну, а я в полемику не вступаю, почему и от чего. Нет, значит нет, в причины не вдаюсь. Для меня нет, это значит нет. Да - значит можно начинать обсуждение. Да, пока я не услышал....

_________________
Лучше к семи домой, чем к пол-седьмому в морх.
Не торопись, а то успеешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в покупке Фиат Дукато цельнометалл фургона
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 10:05 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:33
Сообщений: 8114
Откуда: Москва
Авто: Ducato 244 - был.
Citroen Jumpy Multispace 2015.
Телефон: Китайский.
Имя: Максим
Очков репутации: 47
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
519 раз в 495 сообщениях
Transporter77
Сервис на Кольской. Легко находится поиском, Кольская 12, сервис Фиат. Они, мне кажется, тут засветились, ща гляну в разделе...

сообщение добавлено через: 8 минут 2 секунды

viewtopic.php?f=4&t=7518

_________________
Поступай с людьми так, как тебе хотелось бы, что б поступали с тобой.
Доработка Вебасто до полноценной.
Отключение ЕГР, чип-тюнинг.
Новичкам!
Правила форума.
О заполнении профиля.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Максс "Спасибо" сказали:
Transporter77
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в покупке Фиат Дукато цельнометалл фургона
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 13:27 
Не в сети
Форумер

Зарегистрирован: 13 дек 2020, 04:14
Сообщений: 13
Откуда: Москва
Авто: Фиат Дукато Макси Елабуга, 2011 г.в.
Телефон: +7-985-866-90-46 (только WhatsApp)
Имя: Виктор
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Максс(Максим), СПАСИБО БОЛЬШОЕ за инфу по сервису на Кольской, нашёл их в поиске, взял на заметку, прозвонюсь и после попробую подъехать, переговорить лично.

Подскажите пажалста ещё следующие моменты:
1. Сколько вин-номеров должны быть на кузове, раме и агрегатах Дукато 10-11 годов, наклейки и прочее, где ?
2. Как проверить реальность(нереальность) пробега, каким сканером и на каких узлах или агрегатах ? Слышал, что в нескольких точках(местах) это можно сделать. И по каким косвенным признакам можно понять величину пробега или скрутку ?
3. На что обращать внимание, делать упор при осмотре Дукато в технической части - мотор, узлы и агрегаты ?
4. Слышал, что машинки катаются с перегрузом, и возникают проблемы с ходовкой и кузовом, на что тут обращать внимание ?
5. Как продиагностировать само состояние двига и форсунок, если такое возможно без каких бы то ни было глобальных разборок и раскидывания естественно самого агрегата ?
6. Какой пробег, а сейчас я имею в виду родной пробег ухоженного и обслуженного Дукато, не следует бояться при покупке ? Слышал, что в принципе дизеля гораздо выносливее и долговечнее бензиновых двигателей, если их не насиловать и обслуживать как надо. Ну а так, как по собственному опыту знаю что бензиновые моторы могут быть без нареканий и при 200-250 килотыщщах пробега, то хотелось бы понять про дизельные. Понятно, что обслуга и топливо имеют решающее значение, а дизельное топливо в нашей стране либо плохое, либо отвратительное, без других вариантов... Это знаю по многолетнему юзанию дизельного рэнжровера, на котором и попал впоследствии на капиталку мотора из-за засравшихся форсунок... При том, что машина была изначально в одних руках, и родной пробег там был в районе 150... А бензиновый гелендос совершенно афигительно себя чувствовал на 245 тысячах, и единственое что делалось по двигу, это замена свечей, ремня, роликов... Цепь, и та была в порядке... Та же картина и у бензинового гээла...
7. Ещё что-то, чего я не знаю, но на что обратить внимание ? Интересует техническая часть, не юридическая. С юридической проще, это стандартно у всех машин.

Время поджимает, но ещё есть. Максимум осталось две-три недели, и нужна машина.

Наковырял ещё нескольких автоподборщиков. Некоторые готовы взяться за подбор. Но...но... Сразу типа, давай денег, а лучше кидай на карту и типа начнём... Люди, говорю, проблемы в деньгах нет, бюджет заложен определённый. С какого такого перепугу я должен закинуть на карту Васе Пупкину или Феде Халупкину денег, если я его не видел ни разу, не знаю, или увижу подъехав куда-то в забегаловку чтоб попить кофе и послушать "утиные истории"...? Человек должен получить денег за работу, развод лахов меня не устраивает. Должен быть конкретный, не расплывчатый и общий договор, а именно такой отсутствует... Должны быть прописаны условия и ответственность - этого нет... По итогу, я могу точно так же спустицца на второй этаж к соседу и попросить за деньги посмареть со мной машину, это равнозначно... Далее, так как я начал барахтацца в этой теме, то начал всё гуглить, яндеть, кирить... Соответственно собираю инфу. Так вот, задал несколько разных вопросов по тому, как будем смотреть и выбирать Дукатоф, какие у них проблемы, на что будем обращать внимание - И ВНИМАНИЕ !!! никто из них мне не смог дать нормального вменяемого ответа технаря, спеца, по профилю коммерческого транспорта, что и как... Только общие расплывчатые витьеватые и угловатые ответы, которые может дать любой человек, копающийся с машиной в гараже и имеющий маломальский опыт и минимальные знания... Такое положение вещей меня в корне не устроило к сожалению... И это касается именно автоподборщиков... По факту тогда нифиг они мне нужны вот такие, не шарящие по тематике, если мне проще в таком случае найти всё-таки спеца-технаря с опытом в таких машинах, дать ему денешку чтобы он помог ? Я больше буду доверять человеку в грязной спецовке, с чёрнотой под ногтями, и туалетной водой "Соляра", который годами разбирает моторы и ходовку нараз и слышит звуки ещё на подходе к машине, чем людям, сразу просящим денег и не могущим ответить на мои вопросы, по сути лоха, который только начинает как-то вникать в тему... Буду рыть дальше...

_________________
Лучше к семи домой, чем к пол-седьмому в морх.
Не торопись, а то успеешь.


Последний раз редактировалось Transporter77 17 дек 2020, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в покупке Фиат Дукато цельнометалл фургона
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 17:18 
Не в сети
Форумер

Зарегистрирован: 13 янв 2019, 14:15
Сообщений: 17
Откуда: Нижний Новгород
Авто: Фиат Дукато 250 Махi
Телефон: 89200090810
Имя: Федор
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
знаю ответ на 1 вопрос
Вин под стеклом слева по ходу движения. Вин выбит на подкрылке внутри салона под ногами пассажира. закрыт пластиковой крышкой. и неожиданно нашел наклейку у себя с вином на левом лонжероне впереди .увидеть его можно если отгнуть подкрылок. это 250 кузов.сам выбирал машину себе. если позвонишь поговорим


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю fomtop "Спасибо" сказали:
Transporter77
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в покупке Фиат Дукато цельнометалл фургона
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 17:30 
Не в сети
Форумер

Зарегистрирован: 13 дек 2020, 04:14
Сообщений: 13
Откуда: Москва
Авто: Фиат Дукато Макси Елабуга, 2011 г.в.
Телефон: +7-985-866-90-46 (только WhatsApp)
Имя: Виктор
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Перебрал и прозвонился куче автоподборщиков. Забил даже в поиске "автоподбор лёгкого коммерческого транспорта"... Даже не знаю, описывать ли то, что я от них услышал, или нет... Столько лапши, лажи и разводняка я давно не слышал... Как оказалось, проблема начинается не с подбора авто, а с подбора того, кто будет подбирать авто... :roll:
Мало того, оказывается автоподборщики ещё и занимаются продажей машин так же за деньги, то есть, впариванием за плату любой машины, и зачастую с недостатками, мягко говоря... А есть и у них услуга предпродажной консультации, чтобы прошаманить машину так, что никто и не заметит, с минимальными так сказать затратами и как можно правдоподобнее...

Прозвонился я в сервис на Кольской... Поговорил с совершенно нормальным, вменяемым человеком там, он потратил немного своего времени на меня и коротенько обрисовал печальную и унылую картину с моей хотелкой... Сказал, что они не сильно сильны в диагностике, могут посмотреть ходовку, ну на двиг немного глянуть, послушать, выхлоп понюхать... Цена сего удовольствия вменяема - штукарик за машинку. По кузовшине они не сильны и кузовными работами вовсе не занимаются... Мало того, оказывается в елабужской сборке практически нереально узнать пробег и сделать нормальную диагностику... И сказал, что столько к ним таких как я приезжает со свеже купленными помойными вёдрами, что просто тушите свет...

На этой мажорной ноте решил на сегодня завершить ломать себе мосх до завтра...

сообщение добавлено через: 6 минут 46 секунд

"знаю ответ на 1 вопрос
Вин под стеклом слева по ходу движения. Вин выбит на подкрылке внутри салона под ногами пассажира. закрыт пластиковой крышкой. и неожиданно нашел наклейку у себя с вином на левом лонжероне впереди .увидеть его можно если отгнуть подкрылок. это 250 кузов.сам выбирал машину себе. если позвонишь поговорим"

fomtop(Фёдор), спасибо за инфу. Да, наберу обязательно. Мало того, если чёт найду и выберу, то погоню как раз под Нижний Новгород, куда я собственно и перееду на совсем из Москвы, в январе.

_________________
Лучше к семи домой, чем к пол-седьмому в морх.
Не торопись, а то успеешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в покупке Фиат Дукато цельнометалл фургона
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 18:38 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:33
Сообщений: 8114
Откуда: Москва
Авто: Ducato 244 - был.
Citroen Jumpy Multispace 2015.
Телефон: Китайский.
Имя: Максим
Очков репутации: 47
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
519 раз в 495 сообщениях
Слишком много узких мест, так скажем, чтоб сходу всё описать или объяснить по телефону. Надо гнать машины в сервис, чтоб всё осматривали. Часто бывает так, что за 80 тыщ пробега машину задрочат вусмерть, а бывает и с пробегом 400 тыщ машина вполне живая.

_________________
Поступай с людьми так, как тебе хотелось бы, что б поступали с тобой.
Доработка Вебасто до полноценной.
Отключение ЕГР, чип-тюнинг.
Новичкам!
Правила форума.
О заполнении профиля.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в покупке Фиат Дукато цельнометалл фургона
СообщениеДобавлено: 20 дек 2020, 18:58 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Сообщений: 97
Откуда: Петрозаводск
Авто: 2008 год
Fiat Ducato Maxi 2.3 JTD
Телефон: PHILIPS
Имя: Виталий
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
с автоподборщиками будь аккуратней, там тоже есть ребзи которые нечисты на руку.Вступают в сговор с продавцом и впаривают хлам... Если надо будет,могу дать координаты человека очень порядочный и честный человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в покупке Фиат Дукато цельнометалл фургона
СообщениеДобавлено: 21 дек 2020, 20:25 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2015, 01:22
Сообщений: 155
Откуда: Москва
Авто: Лупоглазый Шасси 13г,Лупоглазый Комби 13г
Телефон: 8903-127-37-34
Имя: Павел
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях
Привет.Если не нашел,могу с тобой вместе покататься посмотреть.Пробег посмотрю точно,ну и состояние.Если,что 90312семь3семь34 Павел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в покупке Фиат Дукато цельнометалл фургона
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 09:49 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:04
Сообщений: 203
Откуда: С теплых краёв
Авто: Fiat Ducato 244; 2,3 Maxi; 2010; MLGU; без АБС.
Имя: Алексей
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
18 раз в 16 сообщениях
Что ещё можно посоветовать... Смотри в общем салон, кузов. По кузову смотри верхние и боковые элементы каркаса кузова в углах, особенно около задних дверей на наличие трещин. От многочисленных колебаний-раскачки под нагрузкой в этих местах при больших пробегах за 200 т. км. (может кто-то поправит меня по этим цифрам) появляются трещины. А если такие же трещины начали появляться в районе между пассажирской и боковой дверями вверху, то это скорее всего признаки бОльшего пробега под нагрузкой. На примере своего могу сказать, что при пробеге до 80 т.км. у меня ещё родная резина стоит из салона, в кузове на полу потёртости только в конце около задних дверей и минимум вмятин (возил свой же мотоблок с навесным оборудованием) в полу. Ближе к перегородке - почти идеальное состояние. Сиденья не затёртые, руль и панель не ободраны и не зашарканы. На это обрати внимание. Т.е. если будет хуже, значит явно больше будет пробег. Если что ещё вспомню характерного - напишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в покупке Фиат Дукато цельнометалл фургона
СообщениеДобавлено: 27 дек 2020, 19:39 
Не в сети
Форумер

Зарегистрирован: 13 дек 2020, 04:14
Сообщений: 13
Откуда: Москва
Авто: Фиат Дукато Макси Елабуга, 2011 г.в.
Телефон: +7-985-866-90-46 (только WhatsApp)
Имя: Виктор
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
"Слишком много узких мест, так скажем, чтоб сходу всё описать или объяснить по телефону. Надо гнать машины в сервис, чтоб всё осматривали. Часто бывает так, что за 80 тыщ пробега машину задрочат вусмерть, а бывает и с пробегом 400 тыщ машина вполне живая."
Максс(Максим), согласен, это общая беда вообще любых автомобилей...


"с автоподборщиками будь аккуратней, там тоже есть ребзи которые нечисты на руку.Вступают в сговор с продавцом и впаривают хлам... Если надо будет,могу дать координаты человека очень порядочный и честный человек."
витас(Виталий), да, с автоподбором я уже всё понял, я очень быстро просекаю темы, попробую не лохануться... Да, яб был весьма признателен за контакт очень нужного сейчас человека !!!


"Привет.Если не нашел,могу с тобой вместе покататься посмотреть.Пробег посмотрю точно,ну и состояние.Если,что 90312семь3семь34 Павел."
PPN(Павел), да, хорошо, я как раз отсортировываю все предложения по Москве и области, я наберу обязательно, буду реально благодарен за помощь !!!


"Что ещё можно посоветовать... Смотри в общем салон, кузов. По кузову смотри верхние и боковые элементы каркаса кузова в углах, особенно около задних дверей на наличие трещин. От многочисленных колебаний-раскачки под нагрузкой в этих местах при больших пробегах за 200 т. км. (может кто-то поправит меня по этим цифрам) появляются трещины. А если такие же трещины начали появляться в районе между пассажирской и боковой дверями вверху, то это скорее всего признаки бОльшего пробега под нагрузкой. На примере своего могу сказать, что при пробеге до 80 т.км. у меня ещё родная резина стоит из салона, в кузове на полу потёртости только в конце около задних дверей и минимум вмятин (возил свой же мотоблок с навесным оборудованием) в полу. Ближе к перегородке - почти идеальное состояние. Сиденья не затёртые, руль и панель не ободраны и не зашарканы. На это обрати внимание. Т.е. если будет хуже, значит явно больше будет пробег. Если что ещё вспомню характерного - напишу."
Alexvmar(Алексей), да, припасибочки, всё учту обязательно !

_________________
Лучше к семи домой, чем к пол-седьмому в морх.
Не торопись, а то успеешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB