Предоставление эвакуатора или его оплата • Fiat Ducato Club
Наш логотип

Fiat Ducato Club

Добро пожаловать на форум посвященный Fiat Ducato! При регистрации обязательно заполните поля "Откуда" и "Автомобиль"
<
Текущее время: 29 мар 2024, 03:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Расскажи о Fiat Ducato Клубе



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предоставление эвакуатора или его оплата
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 23:36 
Случилась со мной беда!Поломался я на трассе не доезжая Тулы 90 км.Буксир как сами вы понимаете, в связи с нашей водительской соледарностью поймать очень сложно.Решив закончить свой автопробег, стал обзванивать по поводу эвакуации. Цены конечно пиз..... какие разнятся так! до мкада от 7000 до 12000+по городу от 2000 до 4000.Благо на свете есть друзья притащили меня до дома.
Сегодня началась у меня проблема, в том что гарантийный или негарантийный у меня случай.Набираю я сегодня наученный горьким опытом в прошлом,оф диллеру в Г.Москве На ул Тестовская т.к по горячей линии нет смысла звонить, один хер они только кота за яица тянут.В разговоре с диллером я узнаю! то что ЭВАКУЦИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРЕДОСТАВЛЕНА БЕСПЛАТНО, ПОКА АВТО НАХОДИТСЯ НА ГАРАНТИИ ИЛИ ОПЛАЧЕНА В ТОМ СЛУЧЕЕ ЕСЛИ ЭВАКУАЦИЯ ЗА СЧЕТ ВЛАДЕЛЬЦА ПРИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЧЕКА.
Вот теперь буду трахопопить диллеров, которые непредоставили мне эвакуатор!А чек то я им предоставлю за эвакуацию проблем нет :-D .


Последний раз редактировалось Владислав 07 окт 2010, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предоставление эвакуатора или его олата
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 23:47 
Parnisha писал(а):
Владислав, во первых что с машиной?
Во вторых - дилерам ты сразу позвонил и спросил с места поломки насчёт эвакуатора?

С машиной проблема такая!Резко заревел мотор повалил черный дым и пропала тяга.Прождав час я решил завести мотор итог хрен там.А насчет эвакуации знав я бы заранее, я их обязал бы забрать машину! а если бы поступил отказ просто звонил в ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО они бы заставили.С мастером по борьбе может спорить мастер по стрельбе :-D .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предоставление эвакуатора или его олата
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 23:55 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 18:20
Сообщений: 173
Откуда: Псков
Авто: 2011 комби 6+1
Телефон: +7 911 88 99 888 ; +7 921 5 000 555
Имя: Антон
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 16
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Мне говорили - ВЕРНУТ деньги за эвакуацию если признают случай ГАРАНТИЙНЫМ. Сами понимаете - ПРИЗНАНИЕ имеет мало шансов.

_________________
Счастлив, кому знакомо
Щемящее чувство дороги.
Ветер рвет горизонты
И раздувает рассвет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Предоставление эвакуатора или его олата
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 00:30 
Parnisha писал(а):
Владислав писал(а):
А насчет эвакуации знав я бы заранее, я их обязал бы забрать машину!

Так ты звонил им с места поломки или нет?

Диллеру по поводу поломки да с места.А по поводу эвакуации я узнал только сегодня от представителей, когда звонил и обьяснял им мои терки с диллером.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предоставление эвакуатора или его олата
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 14:30 
Суть во всей этой истории такая.
Яделал плановое Т.О в АРМ СЕРВИС 3месяца назад!Делал я его раньше положенного,по причине того чтоу меня стала подмигивать ламп уровня масла.Пробег на прохождение Т.О был 13917км.Приезжаю я к ним, они мне и говорят у тебя сервис книжка со старым регламентом меж планового Т.О т.е каждые 15000 тыс а некак сейчас каждые 20000.Они м еня спрашивают какому регламенту мы будим предерживатсястарому или новому?я им сказал что вы диллеры и вам виднее,реши остановится каждые 15000 тысяч.Короче после т.о я проехал 10000 тысяч км,хотя я представителям говорил,что у меня машина переодически на холостых чедит и валит белый дым ОТВЕ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ.Короче итог теперь тот что я описывал выше!Приетащив я машину 28.09.2010 насервис в БЛОК КОМТРАНС на Перовской дом 1А, куда я обращался и ранее по гарантии с лакокрасочным поктием.Мне сказали звоните 1.10.2010.Звоню как машина готова,ответ нет мастера по диагностики нет звоните 4 числа.Вообщем эта херня продолжалась до 6 числа.Они мне говорят у вас уровень масла превышает в 2 раза.Я их спрашиваю почему так?Они мне говорят может антифриз попал,я им обьясняю что все жидкости в норме были они горят да так они все в норме :-D бля цырк.Спрашиваю как вы это определили?ответ мы щуп вытащили и посмотрели,я честно говоря аху........!Раздолбав их что машина простояв неделю,они это все что мне могут сказать несделав даже диагностику,Директор перезванивает мне через час.И говорит да Влад я лично повторно это весь процесс наблюдал.
Итог!
Поехав вчера на сервис прихватив с собой батю,т.к он у меня дальнобойщик уже 30 лет и имеет опыт с дизелями немалый.Каково было мое удивление зайдя на рем зону с манагером, ему отец стал обьяснять причины какие могут быть.Ладно поняв что там долба.... пошли мы к директору, решать проблему.Директор говорит понимаете ремонт мы незнаем кто нам будет оплачивать, и вам надо сьездить на тот сервис где вы делали Т.О и спросить почему так получилось с маслом, я выпал в осадок.Вообщем итог тот что сказав им что нихера я доказывать и оплачивать не буду. Разбирайтесь меж собой сами кто прав кто виноват и что я платить не за что не буду.Приехав домой позвонил оф представителю Sollers, обрисовав картину тут я и узнал и про ЭВАКУАТОР и что тут и вины моей нет просто начинают динамить.Итог как мне сказали что всю эту херню они берут под личный контроль.Жду конца этой песни.Мне как сказал знакомый юрист, что если что не так доведем все дело до суда. Это им выдит куда дороже заплатив все простои и судебные издержки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предоставление эвакуатора или его оплата
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 18:20 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2009, 22:24
Сообщений: 5875
Откуда: Моск.обл. Dubna
Авто: Ducato 2.3 JTD Q15 2010г.
Transit 310 NEW 2014
Имя: Санек
Очков репутации: 69
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 258
Спасибо получено:
509 раз в 404 сообщениях
Владислав писал(а):
вам надо сьездить на тот сервис где вы делали Т.О и спросить почему так получилось с маслом

Ну здесь они правы, АРМ делал последнее Т.О.- туда тебе и дорога, пусть они и отвечают как так получилось.
И на будущее Владислав я считаю так, что если ты и обслуживаешься у оф. диллеров- то хотя бы всегда к одному и тому же, а так сам видишь что получается :( :( :( . Удачи тебе!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Предоставление эвакуатора или его оплата
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 22:13 
Ок в курсе держать буду.Нет все жидкости то в норме и масло солярой не воняет,это то я проверяю регулярно.А в этот гребанный АРМ поехал т.к и вроде по ценам норма,близко к дому да и вроде как Sollers говорил могу обслуживать машину там где захочу.А насчет ремонта почему обратился в БЛОК КОМТРАНС, они мне что по покраски сделали все ок что по электрике.Представляю бля этим мудакам отдай машину в ремонт,с ними нае.... и напляшешся еще,если масло то поменять не могут нормально.А вообще как в анекдоте ДЕТИ У ВАС ХОРОШИЕ НО ВСЕ ЧТО ДЕЛАЮТ В РОССИИ РУКАМИ ХЕРНЯ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предоставление эвакуатора или его оплата
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 08:33 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2008, 19:46
Сообщений: 566
Откуда: М.о.г.Климовск
Авто: Fiat Ducato combi medium 2009
Имя: Владислав
Очков репутации: 3
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано: 17
Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
В Арме уже два раза выше уровня наливали,первый раз на сантиметр,пришлось сливать,второй раз на 0.5 мм,забил доехов до юга 2т.км. подхряпало немного.

_________________
Дукатик-09г.Medium-combi.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB